Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества в КМПО

21 Февраля 2020

23 февраля в России ежегодно отмечается День защитника Отечества. Это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. Праздник стал символом мужества и героизма для многих поколений россиян и объединяет всех, кто своим добросовестным трудом служит Отчизне.

21 февраля в стенах колледжа состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Директор колледжа Гриненко С. А. выступил с поздравлением и наградил благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками сотрудников, преподавателей и студентов колледжа за высокие показатели в профессиональной деятельности, достигнутые успехи, творчество, и в честь Дня защитника Отечества.

В продолжении собрания прозвучал музыкально-литературный рассказ о защитниках Отечества разных эпох: от Первой мировой войны до новейшей истории России. Студенты колледжа, под руководством воспитательного отдела подготовили номера патриотического характера с песнями, стихотворениями и танцами.