Открытый урок по специальности "Банковское дело"

17 Февраля 2020

Преподаватели отделения «Социально - экономических дисциплин»: Бобовникова Т.Ю., Мерзлякова А.В., Политов Д.В., Цыганок В.А. подготовили и провели совместно с отделом практики КМПО РАНХиГС и студентами 3 курса специальности 38.02.07 «Банковское дело» открытый урок - круглый стол на тему «Современные проблемы документационного обеспечения и финансово - правового регулирования банковской деятельности».

В рамках мероприятия с докладами выступили:
1. Зубайраев Ламберд - группа 32Б-17 на тему «Правовое регулирование банковской деятельности в РФ и его специфика» - руководитель проекта Политов Д.В.
2. Бурлакова Полина - группа 31Б -17 и Мирсияпова Диана - группа 34Б- 18 на тему «Документационное обеспечение в кредитной организации» - руководитель проекта Цыганок В.А.
3. Ахмедова Махина - группа 33Б-17 на тему «Банковские инновации и их значение» руководитель проекта Мерзлякова А.В.
4. Халилов Шамиль - группа 33Б – 17 на тему «Банковские риски» руководитель проекта Бобовникова Т.Ю.
5. Марфунин Илья - группа 32Б –17 на тему «Банковские преступления и правонарушения на современном этапе» руководитель проекта Мерзлякова А.В.
6. Доклад - инструктаж руководителя отдела практики Ананьевой М.В. на тему «Актуальные вопросы прохождения производственной и преддипломной практики студентами 3 курса специальности 38.02.07 «Банковское дело».

Данное мероприятие было проведено преподавателями запланировавшими открытие уроки в рамках деятельности ПЦК в 2019 - 2020 учебном году, носило плановый характер.

Выбранная тематика круглого стола и проектов студентов и инструктаж отдела практики колледжа позволили студентам 3 курса специальности 38.02.07 «Банковское дело» дополнительно проработать актуальные вопросы прохождения производственной и преддипломной практики.

Студенты показали высокий уровень командной работы и приобрели дополнительный опыт публичных выступлений в рамках проектной деятельности, что важно в условиях работы над ВКР и ее защите в перспективе.

Студент группы 32Б-17 Галаев Ибрагим принимал активное участие в решении организационных вопросов мероприятия и выступил в качестве ведущего данного мероприятия.

Студенты ответственно подошли к подготовке мероприятия в целом и своих проектов в частности, что позволило провести данное мероприятие творчески, интересно и динамично.


Возврат к списку