Мероприятия, посвященные Дню Влюбленных в КМПО

14 Февраля 2020

День влюбленных не считается официальным праздником, его история берет начало далеко не в России, но для студентов 15-17 лет это один из самых любимых праздников. Именно поэтому Студенческий актив при помощи воспитательного отдела 14 февраля провел множество мероприятий, где студенты могли не только выразить свои симпатии, но и проявить творческие способности. Одним из них стал фотоконкурс в социальных сетях «Это любовь!», победителем которого стала студентка гр. 12ЗИО-19 Каравайцева Татьяна.

13 групп приняли участие в конкурсе стенгазет, где проявили свои художественные способности и креативность, победителя определило голосование в соц. сетях, бесспорным лидером стала газета гр.12ЗИО-19, она набрала 123 голоса. В актовом зале прошла Веселая перемена «Караоке- love», где студенты могли не только со сцены исполнить полюбившиеся песни, но и из зала подпевать, а также оценивать выступающих валентинками. Любовь делает людей добрее, а мир - позитивнее, если проведенные мероприятия сделали атмосферу в колледже более теплой и дружелюбной, значит, они были проведены не зря.