Назначение нового председателя Студенческого совета КМПО РАНХиГС

13 Февраля 2020

13 февраля состоялось судьбоносное заседание Студенческого совета колледжа. Главной его темой была передача полномочий Ибрагимом Галаевым новому председателю Студенческого совета Данилу Фиранскому. Выборы планировались в три тура, но после подачи документов на эту должность Данилом, остальные претенденты сняли свои кандидатуры за явным его лидерским преимуществом. Д. Фиранский дал клятву отстаивать интересы всех студентов колледжа на любых уровнях, способствовать их развитию в различных направлениях, помогать в реализации студенческих идей и проектов.

Много теплых слов в этот день было сказано в адрес Ибрагима Галаева, который за 2 года вывел Студенческий совет на новый уровень, молодежными студенческими организациями г.Москвы Студсовет КМПО признан лучшим среди московских учебных организаций СПО, который был внимателен и отзывчив к просьбам каждого студента, старался решать их проблемы. Именно в это время Студсовет стал больше обращать внимания на учебную деятельность студентов, были введены Дни Самоуправления, появились новые творческие направления, организованные студентами, стала более тесной связь со Студсоветом РАНХиГС. Администрация колледжа выражает Ибрагиму огромную благодарность за работу и желает дальнейших успехов и карьерного роста, а Фиранскому Даниле поддерживать и повышать уровень студенческого самоуправления в КМПО.