Соревнования по лыжам

04 Февраля 2020

04.02.2020 проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей в зачет XV спартакиады обучающихся и студентов в профессиональных образовательных организациях.

Соревнования проводились по адресу: г. Москва, ул. Поляны, вл.4/6. В соревновании приняли участие 12 команд, среди них сборная КМПО РАНХиГС в следующем составе:
1. Алиулин Эльдар
2. Гребенюк Вадим
3. Григайтис Вячеслав
4. Евсютин Андрей
5. Кирюхин Владислав
6. Косякин Егор
7. Котов Максим
8. Купцов Павел
9. Никонов Данила
10. Сазанов Матвей
11. Сивак Золтан
12. Синельников Денис
13. Струлев Дмитрий

Несмотря на сложные погодные условия и тяжелую «ледяную» трассу сборная команда колледжа выступила достойно и боролась до самой финишной черты. В сложной борьбе наша команда заняла 7 место в общекомандном зачете.

Хотелось бы выделить нашего лидера – Купцова Павла, студента группы 21Р-18, который в очередной раз доказал свой профессионализм и из 132 студентов стал первым, удивив всех своим блестящим результатом.