Студенты КМПО на «Кубке Легенд»

26 Января 2020

Воспитательный отдел и Студенческий совет КМПО 25 и 26 января организовали для студентов колледжа посещение в Подмосковье на открытой ледовой арене комплекса «ЛУЖКИ.клуб» шестого «Кубка Легенд» с участием звезд отечественного хоккея.

В первенстве приняли участие команды прославленных хоккейных клубов: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» и «Крылья Советов» и выступили заслуженные хоккеисты, завершившие свою карьеру: Александр Якушев, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Александр Могильный, Павел Буре, Сергей Фёдоров, Александр Кожевников, Юрий Ляпкин, Игорь Болдин, Илья Бякин, Александр и Владимир Голиковы, Андрей Коваленко, Валерий Каменский, Василий Первухин, Виталий Прохоров, Виктор Шалимов, Сергей Шепелев и другие. Наши студенты получили огромное удовольствие от встречи с легендами спорта и возможностью поболеть за любимых спортсменов.