Слет отличников КМПО 2020

17 Января 2020

17 января в КМПО РАНХиГС прошло ежегодное мероприятие, которое по праву можно назвать элитарным, ведь попасть на него студенты могли лишь в том случае, если сдавали зимнюю сессию на отлично – Слет отличников 2020. Традиционно с поздравительным словом открыл мероприятие директор колледжа С.А. Гриненко, затронув важные для студентов темы о значимости учебы и дополнительных поощрениях студентам-отличникам. С распоряжением о поощрении отличников, собравшихся ознакомила зам. директора по ВР Л.А. Еременко.

В этом году в КМПО набралось 186 студентов, которые имею в зачетках только пятерки:
ЭСиКС – 48 отличников
СЭД – 66 отличников
ПХК – 27 отличников
ТОиРАТ – 44 отличника
В конце мероприятия были продемонстрированы небольшие подарки, в виде творческих номеров, подготовленные учебными отделениями во главе с заведующими.