Эстафета мастерства

17 Декабря 2019

17 декабря 2019 года на отделении «Электрических станций и компьютерных сетей» преподавателями специальных дисциплин была проведена эстафета мастерства среди студентов 3 курса специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы». Ранее в группах были выбраны участники каждой команды, эстафета делилась на три этапа, на которых студенты должны были проявить не только свои теоретические, но и практические знания по сборке схем и соединению электрической низковольтной аппаратуры.

По итогу конкурса с небольшим отрывом победила команда группы 31ЭС-17. Все участники проявили хорошие теоретические знания, а также показали практические навыки соединения и поиска неисправностей в электрических схемах.