Участие студентов КМПО в открытом фестивале искусств «Рождественская звезда» 2019

22 Декабря 2019

Фестиваль искусств «Рождественская звезда» проходит в Москве уже не первый раз и успел завоевать популярность. В этом году было подано более 5000 заявок в семи номинациях: хореография, вокал, хоровое исполнительство, инструменталисты, художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, художественное слово.

22 декабря студенты нашего колледжа совместно со специалистом по связям с общественностью приняли участие в фестивале «Рождественская звезда» в номинации «Вокал», проходившем во Дворце Культуры Капотня. На конкурсе студенты показали высокий уровень профессионализма и мастерства. Жюри отметило высокими оценками выступление ребят: Эльза Абдуллаева, Кирилл Зубов, Ангелина Артёменко, Алина Гингольд, Екатерина Шитова и Дарья Иванникова, получили достойные оценки за свою работу.

Цель данного фестиваля - воспитание патриотизма в среде молодежи, любовь к России, а также бережное отношение и уважение к национальной русской культуре, пробуждение интереса молодежи к духовной хоровой и вокальной музыке, показ достижений современной молодежи.


Возврат к списку

Cannot find 'template1' template with page ''