Финал конкурса Лучший студент КМПО РАНХиГС - 2019

12 Декабря 2019

12 ноября в актовом зале КМПО состоялось долгожданное и ожидаемое событие года - Финал конкурса Лучший студент КМПО РАНХиГС – 2019. Три месяца испытаний, 20 участников и только шесть финалистов, которые в третьем туре представляли «Рекламу КМПО». Это было феерично, неподражаемо и ярко.

Каждый участник показал высокий уровень мастерства и подготовки к конкурсу. Это были не просто конкурсные работы финалистов, а поистине шедевры, по-своему уникальные и неповторимые: конкурсанты Жеребчикова В. и Бессонова К. представили креативные проекты рекламы колледжа, Рахматуллин И. показал свое видение, почему нужно поступать в КМПО, Галаев И. увлек зрителей восточным колоритом своего номера, Черганцев М. заинтересовал публику не только своим сайтом, но и оригинальным танцем, ну а «Сказка о КМПО», представленная Колмыковой А. поистине заворожила жюри своей необычностью и оригинальностью.

Борьба была честной и напряженной, ведь каждый финалист старался донести по членов жюри и зрителей свою концепцию рекламы колледжа.

Публика и гости с восторгом принимали все номера участников и не скупились на аплодисменты. Компетентное жюри дало высокую оценку всем участникам проекта, но конкурс есть, всегда есть победители и проигравшие.

Призы, за которые боролись участники, поистине ценные: беспроводные наушники, планшетный компьютер и ноутбук.

В завершении конкурса кураторы проектов были награждены дипломами и ценными подарками, которые вручила заместитель директора по воспитательной работе Ерёменко Л. А.

Заместитель директора по учебно-методической работе Гасанов С. Ф. подчеркнул уникальность и значимость каждого проекта и вручил всем конкурсантам Дипломы финалистов.

Жюри конкурса, в лице обладательницы ТЭФИ 2019 Царенковой Евгении и начальника отдела специальных проектов и развития ГБУ г. Москвы Мазуева Артура, огласили участников, занявших 3-е и 2-е место, ими стали:
- Галаев Ибрагим, группа 32Б-17 (отделение СЭД)
- Рахматуллин Ильдар, группа 33Р-17 (отделение ТОиРАТ).
И наконец, директор колледжа Гриненко С. А. назвал имя победителя конкурса Лучший студент КМПО РАНХиГС – 2019. Им стала студентка группы 33ЗИО-17 – Колмыкова Анастасия!

Пожелаем Анастасии и в дальнейшем достигать высоких результатов в жизни, учебе, творчестве. Так держать!


Возврат к списку

Cannot find 'template1' template with page ''