Победа студентки КМПО в конкурсе «Мисс Москва Молодая гвардия»

10 Декабря 2019

В течение двух месяцев во всех округах Москвы шли отборочные туры, в которых были определены финалистки конкурса «Мисс Молодая Гвардия Москвы». В ЮВАО самой достойной кандидатурой стала студентка 3 курса КМПО РАНХиГС Фадеева Полина. 10 декабря состоялся финал, в котором в интеллекте, красоте, творчестве состязались студентки из 9 округов г. Москвы. Девушки показали свои творческие номера, приняли участие в интеллектуальной викторине и посоревновались в конкурсе дефиле. Каждая девушка вложила много сил и душу в подготовку творческих номеров. Участницы удивляли своими талантами в танцевальных, вокальных и творческих номерах, читали со сцены стихи, демонстрировали свой интеллект, отвечая на вопросы организаторов.

Поддержать Полину захотели многие студенты колледжа, на конкурс приехало более 60 человек, они приготовили плакаты, ободряющие кричалки. Поддержка студентов КМПО, бесспорная красота и талант Полины позволили ей победить в конкурсе и стать «Мисс Москва Молодая Гвардия».

Остальные титулы распределились следующим образом:
Мисс грация - Алина Панаме (ГУУ) - ЦАО
Мисс нежность - Юлия Якупова - ЮЗАО