Декабрьское заседание Студенческого совета КМПО

06 Декабря 2019

6 декабря состоялся очередной Студенческий Совет КМПО. Приятно отметить, что заинтересованных в активной студенческой жизни студентов становится все больше, а свободных мест в актовом зале меньше.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Организация и проведение финального этапа конкурса «Студент года», который состоится 12 декабря.
2. Выездное мероприятие студентов –волонтеров КМПО на фестиваль к детям с ОВЗ «Солнечный мир детства», специально для которых студенты колледжа собрали 2184 мишек Барни.
3. Продление 2 этапа экологической акции по сбору макулатуры.
4. Были объявлены итоги конкурса сочинений, приуроченного к Дню Рождения колледжа «Лучший рассказа о КМПО», участники получили дипломы, а победитель онлайн - голосования, студентка гр. 11ЭС-19 Шульгина Александра – подарок.
5. Заместитель директора по ВР Еременко Л.А. вручила благодарности организаторам фестиваля «Мой народ – моя гордость!» И объявила о старте ежемесячного конкурса «Лучший староста месяца». Это решение руководство колледжа приняло, оценив работу в ноябре старосты отделения ЭСиКС Фиранского Данилы. Он стал первым обладателем этого титула - «Лучший староста ноября -2019»
В заключении председатель Студенческого совета КМПО Ибрагим Галаев пожелал всем приложить все силы и старание к успешной сдаче зимней сессии!


Возврат к списку