Участие студентов Колледжа в международном форуме

04 Декабря 2019

4 декабря 2019 года учебным отделением «Электрических станций и компьютерных сетей» было организовано выездное занятие со студентами 3 курса специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы» на ежегодный международный форум «Электрические сети», которая проходила в павильоне ВДНХ с 3 по 6 декабря 2019 года по следующим профессиональным модулям: ПМ.01 «Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем»; ПМ.02 «Диагностика электрооборудования электрических станций, сетей и систем»; ПМ.03 «Учет и реализация электрической энергии».

В форуме участвовали 330 экспертов отрасли и более 49 компаний-партнеров. Студенты ознакомились с современными аппаратами, устанавливаемыми на электрических станциях, предназначенных для мониторинга, анализа, обслуживания новейшего электрооборудования, как отечественного, так и зарубежного производства.