Конференция: «Учет. Налоги. Право»

27 Ноября 2019

27.11.2019 студенты групп 31У-17 и 32У-17, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», посетили конференцию «Учет. Налоги. Право», которая походила в Государственном Кремлевском Дворце. Целью мероприятия было узнать об изменениях в бухгалтерском и налоговом учетах в 2020 году.

Перед конференцией проходила выставка известных компаний и сервисов в области бухгалтерского и налогового учетах, такие как 1С, Личный кабинет налогоплательщика, Бухсофт, Учет.Налоги.Право и другие. На конференции каждую тему представлял спикер, который является профессионалом своего дела, а также известной личностью. Например: Иван Шкловец-заместитель руководителя Роструда, Михаил Мухин - президент ООО «Центр финансовых экспертиз», Альмин Рабинович - руководитель управления бухгалтерского и налогового консалтинга АКГ «Финэкспертиза», кандидат исторических наук и другие.

Основными темами выступлений являлись изменения, которые произойдут в 2020 году по зарплате и отпускам, в бухгалтерском учете и отчетности в части новых федеральных стандартов, положений по бухгалтерскому учету, отчета о финансовых результатах и порядка сдачи форм отчетности. Все выступления были по-своему интересны и содержательны.


Возврат к списку

Cannot find 'template1' template with page ''