Выездное занятие со студентами специальности "Земельно-имущественные отношения"

23 Ноября 2019

23 ноября 2019 года студенты группы 33ЗИО-17 приняли участие в выездном мероприятии в соответствии с учебной программой, требованиями ФГОС СПО в целях повышения качества использования инновационных форм обучения и усвоения знаний в соответствии с календарно-тематическим планом, по дисциплине «МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель», по теме «Тайны типологии недвижимости» в рамках программы «Университетские субботы» в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»

Была прослушана интересная лекция о периодах времени появления понятия недвижимости в российском законодательстве, о классификации объектов недвижимого и движимого имущества, рассмотрены подробно все признаки и отличительные черты. Студенты проверили свои знания приняв участие в небольшом тестировании по вопросам связанными с типологией, понятиями недвижимости, показав хорошие результаты. Встреча прошла в хорошей дружественной обстановке.