В КМПО прошел второй этап конкурса Лучший студент КМПО РАНХиГС - 2019

19 Ноября 2019

19 ноября в актовом зале КМПО прошел второй этап конкурса Лучший студент КМПО РАНХиГС – 2019. Во второй этап прошли 10 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов, по итогам первого. К сожалению, два участника нашего проекта, Федорова Полина и Полюхов Илья сошли с дистанции, так как вовремя не предоставили проекты, поэтому только 8 полуфиналистов боролись за выход в третий этап. Одновременно с этим, так же проходил и еще один конкурс. Конкурс групп поддержки, который был объявлен Студенческим советом КМПО и оценивался жюри студсовета.

Темы проектов для второго этапа были определены положением конкурса и затрагивали вопросы истории колледжа, золотого фонда студентов, материально-технической базы, научно-исследовательской работы, преподавательского состава и образовательных услуг.

Компетентное жюри дало высокую оценку всем участникам конкурса.

По итогам второго этапа, директор колледжа Гриненко С. А. назвал конкурсантов, прошедших в финал.
Ими стали:
- Бессонова Ксения
- Жеребчикова Виктория
- Черганцев Максим
- Рахматуллин Ильдар
- Колмыкова Анастасия
- Галаев Ибрагим

Лучшей группой поддержки стала команда Рахматуллина Ильдара, которая от Студенческого Совета получила приз – поход в боулинг В заключении второго этапа конкурсанты были награждены дипломами и ценными подарками.

В третьем туре участникам предстоит творческая работа: создание и представление «Рекламы колледжа!»
Пожелаем всем ребятам честной борьбы и уверенной победы.


Возврат к списку