Встреча студентов КМПО с лидером движения «Волонтеры Победы»

18 Октября 2019

18 октября в стенах актового зала колледжа прошла встреча студентов с исполнительным директором волонтерской организацией "Волонтёры Победы" Шабановой А. В ходе беседы Анастасия рассказала об основных направлениях работы организации: это сохранение памяти о Великой Отечественной войне, популяризация героев и событий 1941-1945 годов через современные средства массовой информации и социальные сети, оказание волонтерского содействия в организации и проведении мероприятий о войне, помощь ветеранам и их семьям, сохранение и восстановление памятников погибшим воинам.

Была показана презентация о деятельности организации, дана информация, как стать частью «Волонтеров Победы». У студентов данная информация вызвала живой интерес. Было принято решение на базе КМПО РАНХиГС создать штаб волонтеров организации.