Посвящение в студенты КМПО первокурсников

25 Октября 2019

25 октября в КМПО прошло самое долгожданное, масштабное и красочное событие осени «Посвящение в студенты 2019». Этот праздник ежегодно проводится в стенах колледжа в конце октября и захватывает с первых дней подготовки. Первокурсники получают возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и познакомиться со старшими студентами-наставниками, первокурсниками других отделений, тем самым войти в дружную и большую семью КМПО.

Посвящение традиционно проходит в четырех творческих номинациях: приветствие, вокал, оригинальный жанр и танец. С первых слов ведущих стало понятно, что борьба за кубок посвящения разыграется не на шутку, а многоуважаемому жюри придется очень непросто в оценке выступающих, ведь творческие номера поражали своим креативом, яркостью, неординарностью и зрелищностью. От акробатических этюдов и трюков на велосипеде BMX, до постановок в стиле КВН, от которых в зрительном зале не смолкал смех – в этот вечер удовольствие получил даже самый искушенный зритель.

В конце мероприятия, заведующие отделениями вместе со старостами отделений вручили первокурсникам большой переходящий студенческий билет, как символ Посвящения. Зам. директора по УМР С.Ф. Гасанов и зам. директора по ВР Ерёменко Л.А. вручили благодарности и памятные подарки наставникам команд, которые помогали первокурсникам на протяжении всех дней подготовки, а директор КМПО С.А. Гриненко под оглушительные аплодисменты вручил кубок победителя одной из команд. В этом году, впервые в истории, он достался отделению ЭСиКС.


Возврат к списку