Студенты КМПО приняли участие в молодежном форуме «Профессиональный рост»

16 Октября 2019

16 октября 2019 года, студенты КМПО приняли участие в молодежном форуме «Профессиональный рост».

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов и колледжей, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.

В рамках форума студенты смогли встретиться с представителями крупных компаний-работодателей «лицом к лицу» в деловой дружеской атмосфере; задать вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование в компанию.

В деловой программе форума прошло более 20 интерактивных мероприятий: мастер-классы, тренинги и деловые игры, которые позволят студентам сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики ,а также повысить свои профессиональные навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п. На форуме каждый смог пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с психологом-профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.