Проведение урока – экскурсии на выставке «КОМТРАНС – 2019»

07 Сентября 2019

07 сентября 2019г. на отделении ТОиРАТ был проведен урок –экскурсия в «Крокус Сити Экспо» на выставке «КОМТРАНС – 2019» со студентами групп: 31Р-17, 32Р-17, 33Р-17, преподаватели: Б.Г.Исмаилов, В.А.Дегтярев, М.И. Смирнов.

При проведении урока – экскурсии были осмотрены выставочные площадки различных производителей коммерческого транспорта: ГАЗ, КамАЗ, Вольво, Скания, МАН, Мерседес, Хенде, площадки китайских производителей и другие.

На площадках были представлены как грузовые автомобили различной грузоподъемности и компановки, так и автобусы различной вместимости и назначения.

На выставке были представлены автомобильные прицепы и полуприцепы различных известных марок в самом современном исполнении (трансформеры, рефрижераторы и т.д.).

Отдельные площадки представили новинки оборудования для диагностики и обслуживания автомобильных агрегатов, различные виды подъемников.

Особый интерес у студентов вызвала выставочная площадка грузовых автомобилей КамАЗ.

Студенты отметили, что новые модели автомобилей КамАЗ не уступают по комфорту и дизайну аналогам из Европы.

В целом, урок экскурсия по выставке расширил кругозор студентов о последних достижениях автомобилестроения, предоставил студентам возможность не только ознакомиться с новинками автомобилестроения, но и самим посидеть в кабинах, оценить комфорт рабочих мест водителей.


Возврат к списку