Акция в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

03 Сентября 2019

3 сентября вместе с педагогом-организатором КМПО Российским Е.Е. студенты посетили акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованную отделением Молодой гвардии Единой России по ЮВАО. Проблема терроризма одна из наиболее острых проблем современности. С 1994 года в нашей стране произошло около 600 террористических актов, тысячи пострадавших людей, в жизни которых навсегда врежутся эти страшные страницы. В этом году День солидарности совпал с одной из страшнейших трагедий современной России: 15ой годовщиной захвата заложников в школе №1 г. Беслана.

Студенты почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы на мемориал «В память жертвам терроризма», который располагается у театрального комплекса на дубровке, так же подвергшемуся террористической атаке в 2002 году. Все эти события не должны быть забыты, чтобы будущие поколения знали и навсегда запомнили: терроризм – это страшнейшее явление в нашей жизни, которое не должно существовать и непременно должно быть искоренено в нашем обществе!