Торжественные мероприятия в КМПО, посвященные Дню Знаний

02 Сентября 2019

2 сентября, после летних каникул, КМПО открыл двери студентам старших курсов и 390 первокурсникам. Первым на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, выступил директор КМПО РАНХиГС Гриненко С.А., он пожелал всем студентам интересной, плодотворной учебы, творческих успехов преподавателям и сотрудникам колледжа. Поздравили студентов с началом учебного года председатель Студенческого совета КМПО Галаев И. и студентка выпускной группы Левина Е. Заведующие отделениями пожелали студентам высоких показателей в учебе и побед в научных, творческих и спортивных конкурсах и состязаниях. Заместитель директора по ВР Еременко Л.А. ознакомила всех с распоряжением о поощрении студентов за 2018/2019 учебный год.

По итогам года родителям студентов, особо отличившихся в учебе, дисциплине и прилежании в 2018/2019 учебном году Петровой Е., Гоптарь М., Седова Д., Фиранского Д., Черганцева М., Галаева И., Фадеевой П., Лозничер И., Морозова Д. были вручены благодарственные письма. «Лучшей спортивной группой КМПО-2019» признана группа 33Р-16 куратор - Волкова Евгения Дмитриевна, староста -Николаев К. «Лучшим спортсменом КМПО-2019» стал студент группы 33Р-16 Родионов С.

Звание «Лучшей учебной группой КМПО-2019» с вручением переходящего вымпела присвоено группе 13У-18, староста – Абдрашитова П

По итогам года «Лучшим учебным отделением КМПО-2019» с вручением переходящего вымпела стало отделение ЭСиКС. Заведующая отделением – Морозова Ольга Алексеевна, староста отделения – Черганцев Максим.

В исполнении студентки гр.31ЭС-17 Хлопковой И. прозвучало стихотворение, посвященное колледжу. Педагог –организатор Российский Е.Е. провел розыгрыш призов для студентов от администрации КМПО. Победительница многих городских и региональных конкурсов Ларькина Н. исполнила песню.

164 студента- отличника по итогам летней сессии были приглашены в актовый зал на Слет отличников, где были награждены грамотами и ценными подарками.