Заседание старостата в октябре

В актовом зале Колледжа Президентской академии прошло первое заседание старостата — мероприятия, которое стало значимым событием для студентов и администрации. Здесь старосты учебных групп получили незаменимую информацию, способствующую развитию их лидерских навыков и улучшению взаимодействия между студентами и учебным заведением.

На повестке дня первого заседания рассматривались ключевые темы: обязанности старост учебных групп, которые являются связующим звеном между студентами и преподавателями, и психологические рекомендации по предотвращению конфликтов в коллективе. Особое внимание было уделено теме безопасности в интернете, что в нынешних условиях становится особенно актуальным.

В завершение встречи был представлен план мероприятий на октябрь и даны подробные ответы на множество вопросов, интересовавших студентов. Эти инициативы подчеркивают важность студенческого самоуправления и взаимопонимания между администрацией и учащимися. Мы верим, что каждое заседание станет шагом к улучшению студенческой жизни и созданию дружной, поддерживающей атмосферы в нашем колледже.