Встреча с представителями компании «Риал Групп»

В последний день сентября состоялась встреча обучающихся 3 курса по специальности «Земельно-имущественные отношения» с представителями компании «Риал Групп» — нашим индустриальным партнёром.

«Риал Групп» уже 13 лет работает на рынке коммерческой недвижимости и предоставляет услуги по оценке, брокерские и консалтинговые услуги.

Встреча была организована сотрудниками Отдела практики Колледжа Президентской академии. Она дала студентам возможность узнать о деятельности компании и понять, какие карьерные перспективы открываются перед будущими специалистами в области земельно-имущественных отношений.

Студентка Ксения Арсентьева отметила: «Впечатление от встречи осталось положительное! Спикеры компании предложили интересные по содержанию места для прохождения практики, рассказали о возможностях трудоустройства и профессионального роста. Это безумно вдохновляет».

«Мне очень понравилась встреча! Большое спасибо представителям компании за интересную презентацию, увлекательную интерактивную игру, погружающую в секреты профессии и освещающую полезные советы в начале карьеры», — прокомментировала учащаяся колледжа Ксения Большакова.

Такие встречи помогают будущим специалистам получить представление о своей профессии и определиться с выбором места работы. Мы благодарим компанию «Риал Групп» за сотрудничество и надеемся на дальнейшее взаимодействие!