Дмитрий Александрович Левщанов, начальник отдела по работе с населением Управы Таганского района г. Москвы, вручил благодарность от Главы Таганского района директору Колледжа Президентской академии Татьяне Юрьевне Шабалиной за активное участие в жизни Таганского района, плодотворное сотрудничество и высокий уровень профессионализма.
В течение двух учебных лет более 15 студентов специальности «Земельно-имущественные отношения» проходили практику в Управе, что стало значимым вкладом в их профессиональное развитие.
Успехи студентов радуют: одна девушка уже трудоустроена, а по окончании текущего учебного года Управа готова предложить рабочие места и другим студентам. Это ещё раз подтверждает важность совместной работы образовательных учреждений и органов власти в подготовке квалифицированных специалистов.
Совместное сотрудничество не только развивает профессиональные навыки молодежи, но и вносит значительный вклад в развитие столицы. Мы уверены, что с таким подходом будущее Таганского района станет еще ярче!
Важный вклад в будущее
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
13 мая
Работа после Колледжа в Отделе МВД: профориентационная встреча
-
12 мая
Студенты на объектах «Росатом»
-
08 мая
«Россети Московский регион» провел практический урок для студентов «Электрические станции, сети и системы»
-
06 мая
Колледж Президентской академии продолжает традицию патриотической акции «Вальс Победы»
-
05 мая
Учебная тренировка по действиям в случае вооруженного нападения
-
05 мая
Финальный День открытых дверей в Колледже РАНХиГС!
-
30 апреля
Студенты специальности 38.02.07 «Банковское дело» вошли в число лучших на кейс-чемпионате Банка ГПБ (АО), который проходил с 4 по 21 апреля 2026 года.
-
29 апреля
"Вальс Победы" в Колледже Президентской академии
1/8