Вчера в Колледже прошла одна из самых трогательных и ярких патриотических акций — «Вальс Победы».
В этом году акция отмечает свой первый юбилей — 5 лет.
Мы гордимся, что наш Колледж стал организатором и сооснователем городской акции. Уже в начале мая наши студенты вновь закружатся в танце на главной городской площадке — у арки ВДНХ.
За эти годы «Вальс Победы» превратился в настоящий праздник, который любят и ждут. Вчера более 200 участников вышли на сцену Колледжа, чтобы в едином порыве закружиться в вальсе и без слов выразить свою благодарность героям войны
Торжественное мероприятие открыла директор Колледжа Елена Валентиновна Дедюхина сразу после внесения флага Почетным караулом Президентской академии.
В организации мероприятия благодарим начальника Управы района Текстильщики Виталия Валентиновича Старостина, движение «Молодёжь Москвы» и родительский совет Колледжа.
"Вальс Победы" в Колледже Президентской академии
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
1/6