5 мая состоялась конференция, посвящённая деятельности Государственного банка СССР в период Великой Отечественной войны.
На конференции студенты направления «Банковское дело» представили свои проекты, посвященные работе Государственного банка СССР в военное время. Они подчеркнули, что банковские работники не только обеспечивали финансовую стабильность страны, но и активно участвовали в сборе средств на фронт, помогали эвакуированным и организовывали снабжение армии.
Мы благодарим организаторов и участников конференции за их труд и интерес к истории нашей страны!
Комментарии студентов:
«Мне понравилось, как всё было организовано: темы выступлений и реакция аудитории. Конференция открыла для меня новую информацию, тема Великой Отечественной войны никогда не потеряет своей значимости. Спасибо всем за участие и организацию!!»
В преддверии Дня Победы Колледж Президентской академии продолжает патриотические образовательные мероприятия.
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
05 февраля
Открыта регистрация на День открытых дверей в феврале!
-
20 января
Студентки Колледжа Президентской академии — лучшие в спортивном программировании!
-
13 января
Прими участие во Всероссийском конкурсе видеоконтента «Самая Огромная Страна» и покажи Россию глазами молодежи!
-
12 января
День открытых дверей в Колледже Президентской академии
1/5