Назад

Студенты, преподаватели и сотрудники Колледжа Президентской академии активно участвуют в проекте «Москва помогает»

Студенты, преподаватели и сотрудники Колледжа Президентской академии активно участвуют в проекте «Москва помогает»

В рамках проекта «Москва помогает» студенты, преподаватели и сотрудники Колледжа Президентской академии активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО и жителей новых и приграничных территорий. В «Домиках добра» продолжается прием сладостей, игрушек для детей, а также товаров для животных.

Наши добровольцы регулярно организуют сборы, к которым присоединяются не только студенты, но и сотрудники колледжа. Они навещают подопечных приюта «Печатники», делают кормушки для птиц и передают подарки для животных через «Домик добра».

«Идея “Домиков добра” нам понравилась тем, что можно помогать приютам не только в своем округе. Животным из новых и приграничных регионов сейчас особенно нужна наша поддержка», — делится Наталья Викторовна Синельникова, социальный педагог колледжа. Она отметила, что ребята собрали коробку с кормом, игрушками и другими необходимыми вещами для животных, а также оставили теплые пожелания военнослужащим на открытках.

Проект «Зима в Москве» продлится до 28 февраля и объединит множество мероприятий столицы. Мы призываем всех желающих присоединиться к акции и внести свой вклад в поддержку тех, кто нуждается в нашей помощи! Информацию о мероприятиях можно найти на сайте mos.ru

Другие новости

1/8

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.