Шаг в новую жизнь: выпускникам вручили заслуженные дипломы

В эти знаменательные дни, 4 и 5 июля, в актовом зале колледжа царила особая атмосфера радости, волнения и ностальгии: за годы обучения учебное заведение превратилось для студентов в их второй дом, в котором они обрели множество воспоминаний, опыта и знаний.

Руководство колледжа, а также Президентской академии в лице проректора Олега Владимировича Лебедева, выразили свои поздравления выпускникам и напомнили, что выпускник Колледжа Президентской академии – гордое звание: «Учиться можно по-разному и в разных учебных заведениях, но если слова песни, которая сейчас прозвучала "Колледж – второй дом" действительно являются искренними и от чистого сердца, то ради этого тогда стоит жить нашим преподавателям, руководству колледжа и тем, кто каждый день обеспечивает жизнедеятельность организации. Это люди, которые поддерживают в первую очередь порядок в этом учебном заведении. Им нужно сказать огромное-огромное спасибо. Благодарность и вам, родители!»

Татьяна Юрьевна Шабалина, директор колледжа, пожелала ребятам успехов в будущей профессиональной деятельности: «Дорогие наши выпускники, я искренне желаю вам легкого пути, с гордостью преодолевайте все трудности, помните при этом, что вы – выпускники Колледжа Президентской академии. Выражаю слова благодарности и признательности вам и вашим родителям за то, что делаете наш колледж лучше».

Однако помимо радостных эмоций выпускники окунулись и в ностальгию. Их кураторы, преподаватели и другие сотрудники колледжа передали напутственные слова, поделились своими воспоминаниями о совместной работе и успехах. Это придало церемонии особую глубину и значимость!

Яркими моментами стали выступление Маргариты Поповой с чувственной песней «Здесь были мы», стихотворение в исполнении Виктории Бадакиной, которая вызвала искренние эмоции и аплодисменты в зале, а также вальс выпускников и песня «Отпускаю» в исполнении Ирины Менякиной. Проводили мероприятия также выпускники.

Безусловно, не обошлось без сюрпризов от преподавателей и заведующих отделениями! Галина Петровна Корсун удивила всех присутствующих своим исполнением песни «Время перемен», Эльвира Юрьевна Бойченко спела песню «Милая моя» с новым текстом, Татьяна Николаевна Скворцова исполнила песню «Ясные дни», а кураторы групп выступили с трогательной речью- обращением к выпускникам.

Выпускница специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» Диана Головина приняла предложение руки и сердца от выпускника 2022 года Владимира Маслова, прямо на сцене во время вручения дипломов.

После окончания церемонии выпускники отправились праздновать своё успешное окончание колледжа. Они делились планами на будущее, обсуждали возможности карьерного роста и вспоминали весёлые моменты, которые произошли с ними за годы учёбы.

Мы желаем всем выпускникам Колледжа Президентской академии огромных успехов в будущем, чтобы каждый из них реализовал свои мечты и амбиции. И, конечно же, всегда будем рады увидеться вновь, чтобы узнать о ваших новых достижениях!