Подписание договора о практике между Группой компаний «РОЛЬФ» и Колледжем Президентской академии

Компания «РОЛЬФ» — один из крупнейших автодилеров России. Занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также автомобильных аксессуаров, сервисным обслуживанием, оказывает услуги по кредитованию и страхованию.

8 октября в Москве прошла значимая пресс-конференция, организованная ГК «РОЛЬФ», на которой был представлен новый этап её развития. Это первое публичное мероприятие после смены владельца компании, и его цель заключалась не только в демонстрации обновлённой бизнес-стратегии, но и в установлении долгосрочных партнерских отношений с нашим образовательным учреждением.

Знаковой частью конференции стало подписание договора об организации практической подготовки для студентов профильных специальностей крупнейшим автодилером России и Колледжем Президентской академии. Документ был подписан первым заместителем генерального директора ГК «РОЛЬФ» Светланой Викторовной Виноградовой и директором колледжа Татьяной Юрьевной Шабалиной в присутствии владельца компании Умара Назаровича Кремлева.

Директор Татьяна Юрьевна Шабалина отметила, что для Колледжа Президентской академии большая честь заключить договор с крупнейшим автодилером России: «В то же время это ко многому обязывает: повышаются требования к качеству знаний не только выпускника, но и студента, который идет на практику. Нужно, чтобы он был способным выполнять производственные задачи будучи на практике в соответствии со стандартами качества "РОЛЬФ". Компания реализует принцип клиентоцентричности, а в наше время это становится ещё более актуальным для востребованности работников любой компанией. Тот объем услуг, то внимание, которое оказывает ГК "РОЛЬФ" своим клиентам – этому нужно учиться многим компаниям на рынке. Для нас это уникальная возможность вживить культуру клиентоцентричности в программу подготовки студентов. Желание и способность оказать клиентам сервис высочайшего уровня – наверное, самое лучшее, что можно ожидать от будущего сотрудника».

В рамках договора студенты Колледжа получат возможность проходить практику в компании, что позволит им получить ценнейший опыт, применить теоретические знания на практике, а лучшим трудоустроиться. Это сотрудничество открывает новые горизонты для студентов, ведь оно соединяет образовательные процессы с реальной производственной средой.

«Уверен, что из вашего Колледжа мы выберем лучших специалистов. Мы ожидаем, что вся эта инфраструктура, – наше единство, – поможет создать необходимую среду для построения успешного будущего молодёжи», – отметил Умар Назарович.

Сотрудничество, сформированное на основе реальных потребностей рынка труда и современных образовательных стандартов, станет важным шагом к более качественной подготовке студентов и укреплению позиций обеих организаций на образовательной и профессиональной арене.