Подписан договор об организации практической подготовки с АО «Рольф»

Директор Колледжа Президентской академии Татьяна Юрьевна Шабалина и представители компании АО «Рольф» подписали договор об организации практической подготовки для студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

АО «Рольф» – единственный автодилер, который вошел в ТОП-20, что подчеркивает лидерство в отрасли и делает его привлекательным местом работы для профессионалов автомобильного бизнеса.

Уже в октябре студенты 3 курса смогут получать практические навыки в технических центрах компании, которая в 2023 году доказала свою привлекательность для сотрудников, войдя в ТОП-20 лучших работодателей России по версии авторитетного рейтинга HeadHunter¹.

АО «Рольф» продолжает привлекать и развивать таланты, предлагая широкие возможности для профессионального роста и комфортные условия труда выпускникам. Компания вкладывает значительные средства в развитие своих сотрудников, что делает её одним из лучших работодателей в России.

Колледж Президентской академии рад сотрудничеству и благодарит компанию за предоставленную возможность для наших студентов получить ценный опыт и знания!

¹ Рейтинг HeadHunter, известный своей объективностью, основан на оценках как самих сотрудников, так и соискателей, а также экспертов, анализирующих HR-практики компании.