Кубок ИФУРа-2024 по волейболу: наши сборные показали отличный результат!

25-26 сентября сборные Колледжа Президентской академии приняли участие в Кубке ИФУРа-2024. По итогам всех матчей мужская сборная заняла почётное 2-ое место, а женская – первое!

Для женской сборной игра против команды Института общественных наук была особенно важной, ведь в прошлом году им не удалось одолеть её. В этом же году девушки показали отличную игру и заслуженно заняли первое место. К слову, наша студентка Михаела Врэжитор была признана лучшим игроком Кубка!

Мужская сборная также продемонстрировала достойную игру, но в борьбе за первое место немного уступила соперникам.

«В первые минуты после победы у нас были безумные эмоции! Мы осознали, что умеем побеждать, главное – не терять веру и надежду», – отметила Михаела, играющий менеджер. Менеджер в волейболе играет важную роль в организации и сплочении команды (Прим.).

Несмотря на то, что в обеих сборных были новые игроки и не было времени сыграться, ребята показали себя с лучшей стороны и достойно представили колледж на соревнованиях. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.