Колледж Президентской академии уже не первый год празднует это событие зажигательным флешмобом от студентов нашего учебного заведения.
Мероприятие открыла директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина, которая в своих напутственных словах отметила, что СПО – растущий тренд: «Я наблюдаю, как с каждым годом популярность среднего профессионального образования в нашей стране растёт, а выпускники Колледжа РАНХиГС всё выше ценятся на рынке труда. Желаю, чтобы каждый день, проведённый в колледже, запомнился самыми яркими впечатлениями!»
Каждый танец, исполненный нашими талантливыми студентами, был уникален и отражал характер именно своего отделения, что добавляло особый шарм к празднику. Кроме того, с оригинальным танцевальным номером выступило первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» КМПО.
Этот флешмоб не только создал атмосферу праздника, но и подчеркнул важность развития среднего профессионального образования. Колледж Президентской академии является ярким примером успешной реализации этой важной задачи, формируя профессиональные навыки и творческие способности у студентов. Завершился праздник общим танцем и исполнением Гимна КМПО.
Не забудьте заглянуть в наш фотоальбом, чтобы увидеть самые яркие моменты этого события. С праздником!
Колледж Президентской академии отметил День СПО
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
02 апреля
Колледж на Дне открытых дверей в Академии!
-
01 апреля
Новая победа: 2 место на Межрегиональной конференции!
-
26 марта
«Движение Первых» в Колледже Президентской академии: студенческий форум «Особенности развития первичных организаций Движения Первых в СПО при вузах»
-
25 марта
Будущие химики в Росбиотехе
-
20 января
Студентки Колледжа Президентской академии — лучшие в спортивном программировании!
-
13 января
Прими участие во Всероссийском конкурсе видеоконтента «Самая Огромная Страна» и покажи Россию глазами молодежи!
-
12 января
День открытых дверей в Колледже Президентской академии
-
12 января
Инструктаж для сотрудников колледжа
1/9