Колледж Президентской академии отметил День СПО

Колледж Президентской академии уже не первый год празднует это событие зажигательным флешмобом от студентов нашего учебного заведения.

Мероприятие открыла директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина, которая в своих напутственных словах отметила, что СПО – растущий тренд: «Я наблюдаю, как с каждым годом популярность среднего профессионального образования в нашей стране растёт, а выпускники Колледжа РАНХиГС всё выше ценятся на рынке труда. Желаю, чтобы каждый день, проведённый в колледже, запомнился самыми яркими впечатлениями!»

Каждый танец, исполненный нашими талантливыми студентами, был уникален и отражал характер именно своего отделения, что добавляло особый шарм к празднику. Кроме того, с оригинальным танцевальным номером выступило первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» КМПО.

Этот флешмоб не только создал атмосферу праздника, но и подчеркнул важность развития среднего профессионального образования. Колледж Президентской академии является ярким примером успешной реализации этой важной задачи, формируя профессиональные навыки и творческие способности у студентов. Завершился праздник общим танцем и исполнением Гимна КМПО.

Не забудьте заглянуть в наш фотоальбом, чтобы увидеть самые яркие моменты этого события. С праздником!