Уважаемые первокурсники и родители, внимательно изучите информацию по оплате обучения материнским капиталом и образовательным кредитом.
Если вы оплачиваете обучение собственными средствами, произвести оплату вы можете в личном кабинете абитуриента, по реквизитам в приложении банка или лично в банке по квитанции (инструкцию и квитанцию прикладываем файлом).
Напоминаем график работы договорного отдела:
Пн-пт 10:00 - 15:00
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Информация по оплате обучения
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
20 ноября
Турнир студенческих проектов "Конкурс благоустройства"
-
19 ноября
Межрегиональный форум "Предпринимательство: новые идеи молодежи"
-
19 ноября
Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» по приглашению посетили День открытых дверей в гостинице Отель Арткорт Москва Центр 4*.
-
19 ноября
7 декабря – День открытых дверей в Академии
-
18 ноября
Колледж Президентской академии встретился с представителями ФГУП «Эндофарм» для укрепления партнерства
-
14 ноября
Представители СИБУРа встретились со студентами колледжа
-
14 ноября
Литературная викторина по романам зарубежных писателей
-
13 ноября
Последний шанс пройти бесплатное обучение В ЭТОМ ГОДУ!
-
08 ноября
Студентка Колледжа Президентской академии Курилко Елизавета завоевала первое место на Первенстве России по киокушинкай каратэ-до!
-
07 ноября
Наши студенты - одни из лучших на конкурсе «Студент года Москвы»
-
06 ноября
Михаил Шерстобоев избран председателем МССК
-
05 ноября
КОНКУРС || МЕДИАЛИДЕРЫ
1/6