На протяжении месяца студенты Колледжа Президентской академии участвовали в экологической акции «Птичий уют». Все желающие изготовили своими руками кормушки для наших пернатых друзей. Самое активное участие принимали кураторы Татьяна Владимировна Тинькова и её группы 101-ЭС-24 и 201-ДОУ-23 и Наталья Викторовна Синельникова и её группы 103-3-24 и 302-Р-22.
Все принесенные домики и кормушки под руководством куратора Волонтёрского центра и по совместительству социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой были вывешены на деревья на территории колледжа, чтобы создать уютные условия для птиц в холодное время года.
Инициативная группа – студенты Алешинцева Яна, Попова Анна, Чижов Павел, Суханов Дмитрий, Безручко Полина, Андреева Софья, Юдина Кристина, Хачиева Нонна, Новикова Елизавета, Проценко Данил, Погосян Рафаэл, Караханян Лева.
Экологическая акция «Птичий уют»
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
13 мая
Работа после Колледжа в Отделе МВД: профориентационная встреча
-
12 мая
Студенты на объектах «Росатом»
-
08 мая
«Россети Московский регион» провел практический урок для студентов «Электрические станции, сети и системы»
-
06 мая
Колледж Президентской академии продолжает традицию патриотической акции «Вальс Победы»
-
05 мая
Учебная тренировка по действиям в случае вооруженного нападения
-
05 мая
Финальный День открытых дверей в Колледже РАНХиГС!
-
30 апреля
Студенты специальности 38.02.07 «Банковское дело» вошли в число лучших на кейс-чемпионате Банка ГПБ (АО), который проходил с 4 по 21 апреля 2026 года.
-
29 апреля
"Вальс Победы" в Колледже Президентской академии
1/8