Августовский педагогический совет в Колледже Президентской академии

В актовом зале Колледжа Президентской академии прошел важный педагогический совет перед началом учебного года. На встрече были затронуты ключевые темы, касающиеся работы и развития учебного заведения.

Директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина поделилась итогами Приёмной кампании-2024. Кроме того, выступили заместители директора Солтан Фахратдинович Гасанов, Лариса Анатольевна Еременко, Михаил Иванович Нагичев и сотрудники отдела по воспитательной работе.

Приятными моментами стало вручение благодарностей и церемония награждения Лучших преподавателей Колледжа Президентской академии: по рейтингу студентов ими стали Александр Юрьевич Киселев, Мадонна Вартановна Вартанова и Руслан Камилевич Мукасеев. Эта награда – признание их высокого профессионализма и способности вдохновлять студентов на учебу!

Также на встрече были затронуты вопросы, связанные с началом нового учебного года: требования к документообороту по организации учебного процесса, роль педагога в реализации плана воспитательной работы, вопросы безопасности. Безусловно, всему коллективу представили новых преподавателей, присоединившихся к педагогическому совету.