День открытых дверей 20 апреля

20 Апреля 2024 10:00

В Колледже Президентской академии состоится День открытых дверей, который пройдёт в двух частях: в 10:00 и 14:00.

Мы понимаем, что вы едете к нам из разных городов, поэтому в этот день колледж открывает свои двери для каждого желающего! Вы сможете зарегистрироваться только на одно время – не переживайте, вся информация будет одинаковая.

Это событие – потрясающая возможность полностью погрузиться в атмосферу студенческой жизни и задать интересующие вас вопросы преподавателям, заведующим отделений и даже самому директору – Татьяне Юрьевне Шабалиной.

Что будет ждать вас на мероприятии?
  • Конференция в актовом зале;
  • «Парк специальностей» – передвижные исследовательские лаборатории, уникальные экспонаты от отделений колледжа;
  • Обзорные экскурсии;
  • Знакомство со специальностями нашего колледжа;
  • Консультации профориентолога и психолога.

Регистрируйтесь на мероприятие ниже, чтобы стать частью этого яркого события.

Остались вопросы по обучению или Дню открытых дверей? Вы можете их задать, кликнув на кнопку «Задать вопрос».

Время: 20 Апреля в 10:00
Место: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43с1А, станция метро Текстильщики

*В случае изменения дат и формата проведения дней открытых дверей, на сайте появится актуальная информация
По всем вопросам обращаться по электронной почте priem-kmpo@ranepa.ru