Празднование Дня Учителя в КМПО

05 Октября 2018

Преподаватели – самоотверженный народ. Какое же огромное сердце нужно иметь, чтобы изо дня в день, из года в год так щедро раздавать его по кусочкам детям! И какой доброй, терпеливой и нестареющей должна быть душа, чтобы делиться ею, воспитывая поколения специалистов. Именно такие преподаватели в нашем колледже, доказательство этому –любовь и уважение студентов. 5 октября колледж был украшен десятками газет с поздравлениями педагогов. Утром студенты пришли намного раньше своих наставников, собрались в холле и встречали каждого преподавателя поздравлениями, дарили улыбки и сувениры. Основные торжественные мероприятия прошли в актовом зале КМПО.

Пожеланиями дальнейших творческих успехов, благополучия и здоровья собрание открыл директор колледжа Гриненко С.А., с поздравлениями обратились председатель Студенческого совета Галаев И., старосты отделений. От выпускников выступил Сомов Александр, который приготовил не только теплые слова благодарности, но и творческий номер. Зам. директора по УМР Гасанов С.Ф. ознакомил собравшихся с распоряжением о поощрении преподавателей и сотрудников. Гриненко С.А. вручил благодарности, грамоты и ценные подарки особо отличившимся педагогам. Торжественное собрание продолжил концерт «Две звезды». Условия для участия в этом концерте не изменились: в творческом номере должны участвовать студенты и преподаватели! Было подано много заявок, все номера, представленные на проект, очень креативные, зажигательные и необычные, были горячо поддержаны зрителями.