Октябрьское заседание Студенческого совета КМПО

04 Октября 2018

4 октября прошло очередное заседание Студенческого совета КМПО. Был заслушан отчет Учебного сектора Студсовета об итогах рейда проверки посещаемости студентами занятий. Был заслушан доклад о том, что в ходе проверки были выявлены студенты с пропусками занятий без уважительной причины более 40 часов. Студсовет принял решение взять на контроль посещаемость данных студентов, провести с ними беседы и вынести предупреждение.

С планом мероприятий на октябрь студентов ознакомили старосты отделений. Староста отделения ЭСиКС Черганцев М. рассказал об экологической акции по сбору макулатуры, которая будет проходить в течение месяца. Колмыкова А., староста отделения ПХК, ознакомила собравшихся с планом мероприятий, подготовленных Студсоветом ко Дню Учителя. Рахматуллин И. староста отделения ТОиРАТ пригласил желающих вступить в группу волонтеров, которая примет участие 24 октября в ежегодном межрайонном конкурсе «Как здорово, что мы – учителя!» среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями. Староста отделения СЭД Карагодина Е. ознакомила с графиком подготовки к творческому конкурсу для первокурсников «Посвящение в студенты».

Председатель Студенческого совета Галаев И. наградил грамотами и подарками студентов, оказавших помощь администрации в оформлении фотодокументов.