Участие студентов КМПО РАНХиГС в Деловом конгрессе бухгалтеров

05 Октября 2018

В соответствии с требованиями ФГОС СПО и в целях повышения качества использования инновационных форм обучения, в соответствии с планом работы КМПО на октябрь месяц студенты группы 23У-18 отделения «Социально-экономических дисциплин» приняли участие в Деловом конгрессе бухгалтеров, который прошел 05 октября 2018 г.

Ведущие спикеры Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Палаты Налоговых консультантов, ГБУ Малый бизнес Москвы осветили основные изменения в налоговом законодательстве в вопросах бухгалтерского учета на 2019 г.

Во время проведения конференции были рассмотрены вопросы налогового контроля в России, полезные сервисы по учетным операциям для актуальных задач бизнеса.

Полученную информацию студенты КМПО обсудят на семинарских занятиях со своими преподавателями.