Выездной семинар по дисциплине «Устройство автомобиля» в тюнинг ателье «Pro-Service»

27 Сентября 2018

27 сентября 2018 года студенты отделения технического обслуживания и ремонта автотранспорта группы 21Р-18 вместе со своим куратором Бахаревой Е.А. в рамках учебной дисциплины «Устройство автомобиля» и с целью повышения интереса к выбранной специальности посетили тюнинг ателье «Pro-Service» и встретились с его генеральным директором и известным обозревателем автотюнинга Дмитрием Санниковым.

Дмитрий лично встретил студентов у подъезда своего сервиса и провёл по основным производственным помещениям, попутно рассказывая об их предназначениях, особенностях работы в рамках каждого отдельного вида тюнинга и ремонта автомобиля, дал возможность пообщаться с сотрудниками, выполняющими работы технического характера. Ребята могли осматривать машины, находящиеся в сервисе на обслуживании, знакомиться с инструментами и задавать любые вопросы, касающиеся авторемонта. Также Дмитрий большое количество времени уделил разговору об организации бизнеса в сфере обслуживания автотранспорта, рассказал о начале своего профессионального пути, «подводных камнях», ожидающих студентов в случае продолжения работы в выбранном направлении, уделил особое внимание важности соблюдения правил техники безопасности.

Студенты проявляли искренний интерес к увиденному и услышанному, активно задавали вопросы и не хотели покидать автосервис. В конце встречи группа сделала совместные фото с Дмитрием и все участники встречи получили небольшие сувениры с символикой «Pro-Service».