День Учителя в КМПО

05 Октября 2017

День Учителя – это праздник каждого, ведь наши успехи, взлеты¸ достижения напрямую зависят от тех, кто направлял наши таланты, увлечения в нужное русло, кто научил не только физическим и химическим законам, математическим формулам, орфографии, но и воспитал любовь к труду, интерес к познанию нового.

С уважением и любовью студенты КМПО относятся к своим педагогам, именно поэтому к празднику они ответственно подготовились. Утром при входе в колледж преподавателей встречали музыка и сердечные поздравления студентов, подготовивших приятные памятные сувениры. После занятий состоялось торжественное собрание для педагогов, на котором директор КМПО РАНХиГС Гриненко С.А. поздравил преподавателей, объявил благодарности, вручил грамоты, ценные подарки. Актив Студсовета КМПО поблагодарил педагогов за нелегкий, но плодотворный труд. Торжество продолжил концерт «Две звезды». В каждом номере приняли участие не только студенты, но и наши звездные преподаватели, которые раскрылись в новом амплуа вокалистов, танцоров, мастеров художественного слова и оригинального жанра.

Каждое выступление было горячо встречено и поддержано залом. Заслуженные преподаватели в этот день проявили себя и как талантливые, творческие люди, готовые к экспериментам и сотрудничеству со студентами. Удовольствие от совместного творчества в равной степени получили преподаватели, студенты и многочисленные зрители.