Новости

Районные соревнования «Школа безопасности» среди команд школ и техникумов, находящихся на территории района Текстильщики в г. Москве. 28.09.2017

28 Сентября 2017

28 сентября 2017г. состоялись районные соревнования «Школа безопасности» среди команд школ и техникумов, находящихся на территории района Текстильщики в г. Москве.

Соревнования «Школа безопасности» проводятся ежегодно и являются традиционными. Соревнования проводились с целью формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни.

Командам предстояло пройти ряд сложных испытаний, таких как переправа по параллельным перилам, оказание реанимационных действий, бросание спасательного круга, комбинированное силовое упражнение: подтягивание на перекладине- мальчики; сгибание, разгибание туловища лежа - девочки (командный зачет), топография (ориентирование на местности). Наши ребята показали хорошую спортивную подготовку, проявили слаженность и целеустремлённость не оставив соперникам никаких шансов на победу и заняли 1 МЕСТО!

Наш Колледж представляла команда в следующем составе:

1. Ферапонтова Анна 22ЗИО
  2. Карагодина Екатерина 21У