Участие студентов колледжа в ярмарке вакансий

27 Сентября 2017

27 сентября 2017 года студенты выпускных групп КМПО приняли участие в Work Picniс который проходил в Екатерининском Парке, и был организован при поддержке Правительства Москвы и Центра Занятости молодежи.

Некоторые из студентов КМПО впервые побывали на подобном мероприятии и были приятно удивлены, что имеют такую существенную поддержку со стороны Московских органов власти в вопросе поиска работы.

На этом мероприятии организаторы провели несколько мастер классов по использованию профессиональных навыков в своей практической деятельности. Ребята получили бесценный опыт общения с работодателями.

По итогам мероприятия студенты оставили написанные ранее резюме заинтересовавших их работодателям: «ООО МБА-Сервис», Кредит-Европа Банк, Ростелеком, МГТС, ООО «Стадион «Спартак», и во многих других организациях. Заполнили предложенные работодателями анкеты.

У наших студентов сформировалось ощущение, что предложения на рынке труда есть и найти работу - вполне осуществимое желание, если приложить усилия и заинтересованность в ее поиске.

Учащиеся осознали, в чем им нужно усилить или дополнить свое образование и самоподготовку. После посещения мероприятия усилилась мотивация на учебу, развитие. Сотрудники Центра занятости молодежи подсказали, как лучше составить резюме: что для работодателей в нем более важно, что менее. Колледж многоуровневого профессионального образования выражает благодарность организаторам Ярмарки вакансий: Правительству Москвы, Центру Занятости молодежи за теплый прием и отличную организацию мероприятия!