Торжественное собрание, посвященное Дню Знаний в КМПО 2017

01 Сентября 2017

1 сентября состоялось торжественное собрание преподавателей, сотрудников и студентов КМПО, посвященное Дню Знаний. Директор Колледжа Гриненко Сергей Алексеевич поздравил собравшихся с началом учебного года, пожелал новых достижений и успехов в 2017/2018 учебном году. Были подведены итоги традиционного конкурса на «Лучшую группу КМПО - 2016/2017 уч.г.» - победитель гр.11У-16, куратор Дьячкина Н.Н. староста Карагодина Е., на «Лучшее отделение КМПО 2016/2017 уч.г.» - отделение социально-экономических дисциплин зав.отделением Барычкина С.В., староста отделения Лятифова С. Победители получили дипломы и переходящие вымпелы.

По итогам VII Спартакиады, проводимой в Колледже, «Лучшим спортсменом КМПО - 2017» впервые стала студентка гр.31КС-14 Рогожина Р. Звание «Гордость КМПО-2017» было присвоено студентам:

• отделения СЭД - Лятифовой Ситаре
  • отделения ПХК - Щемелевой Елизавете
  • отделения ЭСиКС - Цаава Кириллу
  • отделения ТОиРАТ - Стрекаловой Марии

По распоряжению директора КМПО РАНХиГС родителям Апросина Г., Карпушова В., Крайновой М., Кручинина А., Козак А., Буяновой А., Бакоевой Л., Горбуновой А., Арефьевой А., Кондратьевой Е., отличившимся в учебе, дисциплине и прилежании в 2016/2017 учебном году, будут направлены благодарственные письма.

Студенты выпускных групп Желтухина А. и Бобров В. обратились к первокурсникам, которых в этом году в КМПО поступило рекордное количество-540 человек, с напутственным словом. Музыкальный подарок для всех присутствующих подготовила многократный лауреат и победитель творческих конкурсов Щемелева Елизавета. По окончании собрания все группы с кураторами отправились на кураторский час. Праздничное настроение, улыбки, радость встречи в этот день были визитной карточкой Колледжа.