Новости

Мероприятия по защите студентами выпускных квалификационных работ (дипломных проектов).

27 Июня 2017

В соответствии с календарным учебным графиком на 2016-2017 учебный год в период с 15 по 26 июня в колледже прошли мероприятия по защите студентами выпускных квалификационных работ (дипломных проектов).

Данные испытания с 20 по 26 июня проходили студенты следующих учебных групп: 31Б -14, 32Б-14, 33ЗИО-14, 41КС-13, 41Э-13, 41ЭС -13. Завершали мероприятия ГИА 26 июня студенты учебной группы 33Б-14.

По итогам проведенных заседаний члены ГЭК смогли в полной мере оценить уровень овладения квалификацией каждого студента. В итоге сто процентов списочного состава студентов успешно прошли данные испытания в результате которого им были присвоены квалификации: «Техник-эколог», «Специалист по земельно-имущественным отношениям», «Техник по компьютерным сетям», «Техник-электрик», «Специалист банковского дела».

В лучшую сторону экзаменационными комиссиями отмечена подготовка следующих студентов по специальностям:

21.02.05 Земельно-имущественные отношения – Адамян Алла, Беляева Анна, Болкунова Олеся, Бояринова Анастасия, Гуляева виктория, Дудаева Анастасия, Погосян Артур, Резюкин Даниил, Селезнева Кристина, Тепляков Иван, Тимофеева Кристина, Урусова Арина, Шабельникова Евгения, Щеголева Елизавета, Юдина Кристина.

20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов – Абдулаев Абдурахман, Гуменников Олег, Коробова Ольга, Мордовина Александра, Мурашкина Татьяна, Назаров Дмитрий, Орлова Ася, Павленко Дмитрий, Сафронова Виктория.

38.02.07 Банковское дело – Саулина Мария, Бетретдинова Диляра, Бровкина Анастасия, Васильева Елизавета, Илюшин Павел, Волкова Лилия, Ионова Елизавета, Шакирова Назокат, Кремнева Екатерина, Масляева Алена, Меренкова Виктория.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы – Коротков Руслан, Сомов Александр, Мукин Илья, Никитин Дмитрий, Ярных Вячеслав, Дусаев Айдар, Гаврилов Глеб, Седин Алексей, Авдонов Артем, Перов Александр, Рожков Данил, Воронцов Роман.

09.02.02 – Компьютерные сети - Ануфриенко Владислав, Демидов Игорь, Катрич Варвара, Малаховский Владислав, Мартынов Александр, Никифоров Даниил, Перепёлкина Алина, Рубцов Александр, Стегно Иван, Харина Виктория, Ялдыгин Сергей, Кутейников Алексей.

По итогам прохождения мероприятий ГИА 100% выпускников колледжа успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и теперь могут приступить к приятным хлопотам, подготовке к торжественной церемонии выпуска молодых специалистов.

Администрация колледжа поздравляет всех выпускников с успешной защитой выпускной квалификационной работы и желает молодым специалистам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!!!