Новости

Мероприятия по защите студентами выпускных квалификационных работ (дипломных проектов).

15 Июня 2017

В соответствии с календарным учебным графиком на 2016-2017 учебный год в период с 15 по 26 июня в колледже проходят мероприятия по защите студентами выпускных квалификационных работ (дипломных проектов). Для студентов защита ВКР - это последнее и самое важное учебное испытание в стенах колледжа, которое подытожит общий достигнутый результат каждого молодого специалиста в освоении выбранной образовательной программы среднего профессионального образования. Данные испытания первыми, 15 июня, проходили студенты учебных групп: 31У-14,31ЗИО -14, 41Р-13.

Согласно Приказа Академии от 09.06.2017 года № 01-3275 для приема защит ВКР студентов были созданы государственные экзаменационные комиссии по специальностям: 38.02.07 Банковское дело, 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, 09.02.02 Компьютерные сети, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов, 13.02.03 Электрические станции, сети и системы. В состав экзаменационных комиссий вошли представители работодателей, администрация и ведущие преподаватели колледжа.

В результате первых заседаний ГЭК студенты показали достойный уровень знаний по специальностям, продемонстрировали качественное выполнение выпускной квалификационной работы и уверенное владение материалом.

По итогам проведенных заседаний члены ГЭК смогли в полной мере оценить уровень овладения квалификацией каждого студента. В итоге сто процентов списочного состава студентов успешно прошли данные испытания в результате которого им были присвоены квалификации: «Техник-эколог», «Специалист по земельно-имущественным отношениям», «Техник», «Техник по компьютерным сетям», «Техник-электрик», «Специалист банковского дела», «Бухгалтер».

В лучшую сторону экзаменационными комиссиями отмечена подготовка следующих студентов по специальностям:

21.02.05 Земельно-имущественные отношения – Алдошина Екатерина, Багаутдинова Римма, Беззубцева Екатерина, Бельмасова Дарья, Бескончина Юлия, Витушкина Дарья, Гребнев Артем, Дряхлова Дарья, Игонина Анастасия, Ильинова Екатерина, Лаптева Карина, Машина Ксения, Нагорная Александра, Озерская Мария, Хакимова Яна, Карагодин Виталий¸ Коломацкая Анастасия, Кузнецова Анна, Някина Мария, Политова Анна, Шуманская Анастасия, Корнилова Оксана, Ларионова Светлана, Павлова Дарья.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта – Нестеров Руслан, Пшеничный Александр, Барышев Максим, Боголюбов роман, Колесников Андрей, Новиков Максим, Сафрошкин Виталий, Сергеев Сергей, Макаров Максим, Мещеряков Павел, Потапов Андрей, Васин Илья, Зайчук Даниил, Зуев Андрей, Кусков Дмитрий, Рожков Никита, Скибо Борис.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Бурлака Алина, Винокурова Вера, Житина Анна, Габараев Василий, Матела Мария, Денежкин Владимир, Егорова Мария, Олейник Алена, Ракитина Юлия.

На данный момент около 40 процентов выпускников колледжа успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и теперь могут приступить к приятным хлопотам, подготовке к торжественной церемонии выпуска молодых специалистов.

Администрация колледжа желает выпускникам, у которых защита ВКР еще впереди, достойно, с наилучшими результатами пройти данное испытание.