Веселая перемена «День защиты детей».

01 Июня 2017

1 июня воспитательным отделом колледжа совместно со студенческим советом в холле КМПО была организована Веселая перемена в честь праздника День защиты детей.

Мероприятие, ставшее ежегодным, имеет грандиозный успех среди студентов колледжа. Открыл празднование председатель студенческого совета Королев А, поздравив студентов с праздником и пожелав успехов и удачи в предстоящей сессии. Оставшееся время студенты участвовали в различных играх и конкурсах, которые не просто развлекали, а вместе с тем развивали командный дух, смекалку и воображение. Праздник не мог обойтись без концертных номеров, красочных и энергичных, подготовленных нашими студентами. А итогом всего мероприятия стал грандиозный и зажигательный танец флэш-моб, зарядивший позитивом всех вокруг.