Праздник первокурсников в КМПО 2016

01 Ноября 2016

27 октября  состоялось самое долгожданное событие осени в  нашем колледже – Дне первокурсника! Каждый год этот праздник собирает всё больше и больше зрителей, и каждый год в этом конкурсе участвует всё больше и больше студентов-первокурсников! Это творческое состязание направлено на то, чтобы выявить самых активных и талантливых студентов первого курса, сплотить учебные коллективы.

27 октября состоялось самое долгожданное событие осени в нашем колледже – Дне первокурсника! Каждый год этот праздник собирает всё больше и больше зрителей, и каждый год в этом конкурсе участвует всё больше и больше студентов-первокурсников! Это творческое состязание направлено на то, чтобы выявить самых активных и талантливых студентов первого курса, сплотить учебные коллективы.

Конкурс состоял из 4 этапов:
  • видео-визитка
  • вокал
  • хореография
  • оригинальный жанр
К ним студенты готовились почти 2 месяца под чутким руководством своих капитанов студентов - старшекурсников

• ПХК - Арефьевой Анастасии
  • ЭСиКС- Алексеевой Марины
  • СЭД- Папазяна Артема
  • ТОиРАТ –Боброва Василия

Зал еле вмещал всех желающих посмотреть на этот фейерферк талантов, собрались, студенты, их родители, преподаватели и сотрудники Колледжа. В этот день на каждом отделении зажглись новые звезды. Выбор жюри был очень сложным и только подсчет голосов счетной комиссией смог определить победителей. В номинации «Лучший капитан» победу одержал Бобров Василий, «Лучший номер концерта»- танец от отделения СЭД и победителем конкурса стали первокурсники отделения Социально-экономических дисциплин!